Глава Мысковского городского округа Дмитрий Иванов написал заявление об отставке по собственному желанию.

14.06.19. Дмитрий Леонидович Иванов: «13 июня мною было принято решение уйти в отставку. Это связано с личными причинами.

В понедельник состоится сессия городского Совета народных депутатов, которая должна будет утвердить мою отставку.

Я ухожу со спокойной душой. Для города я сделал всё, что мог. Хочу сказать cпасибо всем горожанам, кто меня поддерживал и кто критиковал. Работа была конструктивная, совместная.

Желаю городу дальнейшего процветания. А горожанам – здоровья, успехов и удачи во всём».

Последнее изменение Пятница, 14 Июнь 2019 08:26