Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

07.06.19. 8 июня в России отмечается День социального работника. Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий. Работники социальной сферы как никто другой, знают истинную цену таким понятиям, как «милосердие», «сострадание» и «терпение». Вы ежедневно окружаете вниманием тех, кто нуждается в постоянной заботе - пожилых людей, инвалидов, детей.

От имени всех мысковчан выражаю признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы. Нынешним работникам отрасли адресую слова благодарности за преданность делу оказания помощи людям, нуждающимся в особом внимании государства и общества. Дорогие земляки, спасибо вам за нелёгкую, но очень важную и социально                                                                                        значимую работу!

Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

глава Мысковского городского округа