Председатели уличных комитетов принимают поздравления с днем рождения.

05.06.19. Сотрудники отдела по работе с общественностью приехали к уличкомам, чтобы поздравить с днем рождения и поблагодарить за их труд на благо города.

Между председателями уличных комитетов и жителями налажена тесная связь. Уличкомы привлекают жителей к работе по благоустройству города, озеленению, уборке. Рассказывают мысковчанам о нововведениях, участвуют в проверках по соблюдению правил проживания в частном секторе. На их плечах огромный и ответственный труд.

За сотрудничество в общественных делах представители власти решили оказывать знаки внимания своим помощникам. Они поздравляют уличкомов с днем рождения, благодарят за неравнодушное отношение к жизни города. Добрая традиция прижилась в Мысках с прошлого года.

В нашем городе 137  председателей уличных комитетов и старост поселков.

Последнее изменение Среда, 05 Июнь 2019 07:46