На территории Мысковского городского округа была проведена международная акция «Чистые берега Евразии».

05.06.19. Международная акция «Чистые берега Евразии» состоялась в посёлке Подобас на берегу реки Томь. Активные мысковчане совместно очистили территорию от мусора, и благодаря волонтерам прибрежная зона реки Томь стала чистой и красивой.

Данная акция проходит по инициативе Международной Ассоциации Озерных регионов с 2016 года и направлена на формирование экологической культуры и бережного отношения к водным объектам.

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды, на территории России проведение акции поддержано Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Последнее изменение Среда, 05 Июнь 2019 04:40