Более 10 поручений было дано городским службам в ходе очередного объезда городских территорий.

15.05.19

Традиционная еженедельная проверка на этот раз прошла в микрорайоне ГРЭС.

Участники объезда особое внимание обратили на ход работ по ямочному ремонту дорог микрорайона, в частности побывали на улице Центральной. А на улице Ленина проверяющие ознакомились с тем, как ведется строительство тротуара от улицы Вокзальной до площади. Здесь основные работы уже выполнены, осталось только благоустроить газоны. По итогам объезда в план ямочного ремонта дополнительно решено включить улицу Томусинскую.

В ходе объезда коммунальным службам было поручено в кратчайшие сроки выполнить работы по очистке лотков ливневой канализации, отремонтировать ограждения палисадников у некоторых многоквартирных домов, восстановить нарушенные в результате ремонтных работ газоны, установить недостающие дорожные знаки и т.д.

Последнее изменение Четверг, 16 Май 2019 03:09