Сегодня глава Мысков Дмитрий Иванов лично поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

08.05.19

На сегодняшний день в Мысках проживают восемь непосредственных участников боевых действий, в том числе одна блокадница.

Это Сергей Иванович Большанин, Иван Яковлевич Молоканов, Георгий Евграфович Коротеев, Иван Дмитриевич Хуторенко, Валентин Павлович Модяев, Егор Степанович Губарев, Владимир Петрович Старостин и Лидия Ивановна Ильс.

Каждого из них Дмитрий Иванов посетил лично, поздравил с наступающим праздником, отметил их личный вклад в достижение Победы, пожелал доброго здоровья, любви и заботы близких людей.

В качестве подарков ветеранам вручены книги «Главные документы Великой Отечественной войны», коробки конфет и цветы.

(на фото: В.П.Модяев)