Ветерану труда Александре Гусаковой из Мысков исполнилось 90 лет.

08.05.19

По традиции представители администрации города и Управления социальной защиты населения поздравили юбиляра со знаменательной датой и передали ей поздравления от президента России Владимира Путина, губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева и главы Мысков Дмитрия Иванова.

Александра Николаевна родилась 7 мая 1929 года в селе Старая Барда Алтайского края в многодетной семье. Александра Николаевна окончила 8 классов. Во время войны она работала в колхозе, а по вечерам вязала носки и шила рукавицы для наших солдат.

В 1955 году Александра Николаевна с семьей переехала в Мыски. Работала продавцом в продуктовом магазине, позже проводником поезда дальнего следования.

За многолетний и добросовестный труд удостоена звания «Ветеран труда».

Вместе с мужем воспитали дочь. Сейчас у Александры Николаевны три внука и шесть правнуков.