В Мысках объявлен конкурс «Муниципальный грант».

15.04.19

Он проводится с 15 апреля по 10 мая 2019 года.

Участниками конкурса могут стать социально ориентированные некоммерческие и общественные организации города, а также молодые лидеры и активисты в возрасте от 14 до 35 лет - учащиеся школ, техникума, а также работающая молодежь.

Социальные проекты могут быть представлены по нескольким номинациям: «Мыски – территория информационного пространства», «Мыски – территория экологии», «Мыски – территория комфорта», «Мыски – территория здоровья», «Мыски – территория детства», «Мыски – территория уважения» и «Мыски – территория дружбы».

Общий объем финансирования конкурса – 150 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 мая 2019 года в отделе по работе с общественностью администрации Мысковского городского округа по адресу: г.Мыски, ул.Серафимовича, 4, каб. 112.

Справки по телефону: 2-11-07.