Сегодня почти 1000 мысковчан спланировали свой рабочий день с учетом участия в акции «Кузбасс в порядке!».

12.04.19

Пятница традиционно стала днем проведения городских субботников и благоустройства города.

Сегодня мысковчане основные силы вновь направили на приведение в порядок прилегающих к учреждениям и организациям территорий, городских парков и скверов. Участники акции занимались сбором мусора, очисткой газонов, подметанием пешеходных дорожек.

К примеру, с мешками для мусора, граблями и метлами работники городского здравоохранения работали сегодня на территориях поликлиник и других медицинских учреждений.

А представители малого бизнеса, работники предприятий потребительского рынка занимались помывкой фасадов и витрин магазинов.

Как всегда активно вышли на субботник работники образования, культуры, других учреждений социальной сферы.

В помощь участникам акции коммунальные службы предоставили необходимую технику.

Кстати, в некоторых многоквартирных домах жители запланировали свои субботники, которые они проведут вечером, после окончания рабочего дня.