В администрацию Мысковского городского округа требуется главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования.

06.12.18

Желающие работать в муниципалитете должны иметь высшее профессиональное образование по специальности или направлению подготовки «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Мировая экономика», «Государственное и муниципальное управление» и иное, относящееся к установленной сфере деятельности.

Кроме того, претенденты на должность должны обладать навыками работы с компьютерной техникой в рамках должностных обязанностей.

Приветствуется наличие муниципального стажа или опыта работы в установленной сфере деятельности.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (38474) 2-31-11.