В микрорайоне ГРЭС завершены работы по прокладке сетей канализации по улице Комарова.

04.12.18

Данные работы проводились в рамках комплексной программы «Развитие систем коммунальной инфраструктуры на 2014-2019 годы и на перспективный период до 2024 года».

В общей сложности подрядной организацией проложено более 218 метров канализационной трубы и установлено 8 колодцев.

По информации Управления жилищно-коммунального хозяйства в настоящее время подключение потребителей к новому коллектору полностью завершено.

Восстановление в полном объеме благоустройства территории и нарушенного асфальтового покрытия будет выполнено по гарантийному обязательству подрядной организацией в весенний период 2019 года.