Сегодня глава Мысков Дмитрий Иванов вручил Благодарственные письма администрации города сотрудникам отдела судебных приставов.

06.11.18

Награждение прошло в связи с празднованием Дня судебного пристава, который ежегодно отмечается 1 ноября.

Благодарственные письма были вручены Елене Авдеевой – судебному приставу-исполнителю, Виктории Акуляковой – заместителю начальника отдела, Гульмире Багировой – судебному приставу-исполнителю, Александру Бессонову – судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов, Елене Ваниловой – ведущему специалисту, эксперту-дознавателю, Ирине Ильевой - судебному приставу-исполнителю, Оксане Максименко - судебному приставу-исполнителю, Александру Ребонену – главному специалисту, эксперту-дознавателю, Ксении Саенковой – заместителю начальника отдела, Ирине Хрековой - судебному приставу-исполнителю.

Глава города поблагодарил награжденных за результативный труд и положительные результаты исполнения профессиональных обязанностей. И пожелал им семейного благополучия и успехов в службе.