Подведены итоги второго этапа городского конкурса «Лучший муниципальный служащий Мысковского городского округа».

30.10.18

Он состоялся 24 октября. По результатам тестирования на знание русского языка и законодательства о противодействии коррупции, истории города и Кузбасса конкурсная комиссия определила финалистов по двум номинациям.

В номинации «Лучший муниципальный служащий Мысковского городского округа» в финал вышли: Андрей Конищев – начальник правового управления администрации Мысковского городского округа, Ксения Леонович - главный специалист отдела приема граждан администрации Мысковского городского округа, Ирина Полевик – консультант-советник отдела по делам ГО и ЧС и работе с правоохранительными органами администрации Мысковского городского округа и Ирина Хомякова – начальник отдела правовой и организационной деятельности Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

В номинации «Лучший молодой специалист» финалистами стали: Эрмине Микоян – консультант-советник отдела архитектуры и градостроительства администрации Мысковского городского округа, Дарья Шанина – консультант-советник учетно-финансового отдела администрации Мысковского городского округа и Роман Шумилов – главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Мысковского городского округа.

Победители в каждой номинации будут определены в финале, который пройдет 30 ноября.