Жители Мысков могут сообщить о незаконном обороте наркотиков по телефону доверия.

08.10.18

В настоящее время на территории Мысковского городского округа Отделом МВД России по городу Мыски проводится шестой этап оперативно-профилактической операции «Мак».

Цель операции – выявление и уничтожение незаконных посевов и популяций наркосодержащих растений и культур, а также задержание и изобличение изготовителей, перевозчиков и сбытчиков наркотиков.

Информацию о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств, а также о местах произрастания наркосодержащих растений и культур, можно сообщить по телефону доверия Отдела МВД России по городу Мыски 2-10-21 или 02.