Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

10.08.18

Предстоящие выходные обещают быть насыщенными на мероприятия.

10 августа.

15.00 часов – стадион СК «Энергетик».

Мастер-класс по воркауту.

16.00 часов – п.Ключевой, площадка квартал 9, дом 9.

Мастер-класс по воркауту.

17.00 часов – Станция туристов.

Мастер-класс по воркауту.

19.00 часов – площадь Городского центра культуры.

Ретро-площадка «Музыка твоей души» с участием духового оркестра.

19.00 часов – парк «Юбилейный».

Танцевальный вечер «Его величество Шансон». В этот летний вечер гости парка смогут насладиться любимыми песнями в стиле «шансон» в исполнении группы «Вояж». Живой звук, искрение тексты, проникновенные мелодии не оставят равнодушными ни одного почитателя данного жанра.

19.00 часов – площадь ДК им.Горького.

Жителей микрорайона приглашает «Литературная гостиная» - «живой микрофон», стихи и проза, монологи и миниатюры, приятная музыка.

11 августа.

10.00 часов – стадион СК «Энергетик».

I летняя Спартакиада среди трудовых коллективов Мысковского городского округа, посвященная Дню физкультурника и 75-летию Кемеровской области.

10.00 часов – стадион СК «Энергетик», Картинная галерея.

Комплексное спортивно-массовое мероприятие. В программе: волейбол среди мужских и женских команд; футбол среди дворовых команд; русские шашки.

Открытый Чемпионат и Первенство города по легкой атлетике. Открытые городские соревнования «Шиповка юных» среди детей 2005 - 2009 годов рождения.

12.00 часов – п.Чувашка.

Городской национальный шорский праздник «Томазак Пайрам». В программе: выступление национальных коллективов, спортивные соревнования, конкурс национальных блюд.

14.00 часов – стадион СК «Энергетик».

Финал Кубка Мысковского городского округа по футболу среди мужских команд.

15.00 – парк «Школьный».

Пленер - рисуем вместе с профессиональным художником и руководителем ИЗО-студии «Мозаика».

16.00 часов – площадь Городского центра культуры.

Музыкальная программа «Летние деньки» - викторина, рисунки, концерт.

12 августа.

19.00 часов - площадь Городского центра культуры.

Мастер-класс «Современный танец». В программе: обучающее занятие по современной хореографии.

19.00 часов - парк «Юбилейный».

Праздничное мероприятие в честь Дня строителя. В программе принимают участие творческие коллективы ДК «Юбилейный», затем дискотека.

19.00 часов – площадь ДК им.Горького.

Мини-концерт творческих коллективов города, посвящённый Дню строителя, и дискотека

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Кристофер Робин» (США 2018 г.), «Решение о ликвидации» (Россия 2018 г.), «Миссия невыполнима: последствия» (США 2018 г.) и «Мег: Монстр глубины» (Китай, США 2018 г.).