В Мысках определили места для размещения печатных выборных агитационных материалов.

10.08.18

В общей сложности мест для размещения печатных агитационных материалов при проведении выборов Губернатора Кемеровской области, депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва и депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа набралось около 100.

В первую очередь, это информационные стенды, установленные недавно в городе, витрины торговых предприятий, остановочные павильоны.

Размещение печатных агитационных материалов производится только по согласованию с собственниками указанных объектов.

Кандидатам, избирательным объединениям рекомендовано обеспечивать крепление листовок и плакатов способом, позволяющим осуществить их последующее снятие без нанесения ущерба объектам.

Напомним, единый день голосования пройдет 9 сентября 2018 года.

С перечнем специальных мест, оборудованных стендами, для размещения предвыборных агитационных печатных материалов на территории Мысковского городского округа при проведении выборов 9 сентября 2018 года можно ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Документы. Постановления».