В Мысках создается молодежный кадровый резерв.

09.08.18

Соответствующее постановление издано администрацией города.

Молодежный кадровый резерв формируется из студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования по очной или заочной форме обучения, и лиц, имеющих высшее образование.

В резерв могут войти специалисты в таких сферах, как экономика и управление, архитектура и строительство, энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника, естественные науки, геодезия и землеустройство, безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды, образование и педагогика, социальные науки и других.

Молодежный кадровый резерв будет служить источником для подбора кадров на младшие и старшие должности муниципальной службы в администрации Мысков, а также для трудоустройства в подведомственные муниципальные учреждения и предприятия города.

Справки по телефону: 8(38474)2-31-11.