В Мысках прошла благотворительная акция «Чужих детей не бывает».

09.08.18

Она была организована по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и отдела потребительского рынка, поддержки и развития предпринимательства администрации города.

В рамках акции 17 воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в возрасте от 5 лет и старше смогли поплавать в бассейне СОК «Олимпиец», предварительно прослушав инструктаж о правилах поведения на воде.

Дети получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Руководство бассейна «Олимпиец» приняло решение проводить такие мероприятия регулярно.

А для детей день продолжился настоящим ярким праздником в игровом центре «Галактика». В течение двух часов длилась для них развлекательная программа с играми, конкурсами, викторинами.

Завершился праздник за столом с пирожными, конфетами и даже фонтаном из сока.

Участие в акции приняли СОК «Олимпиец» (рук. Елена Шпак), развлекательный центр «Галактика» (предприниматель Ольга Оркина), магазин «Петрович» (предприниматель Елена Юшкова), магазин «Дуэт» (предприниматель Галина Доминова) и предприниматель Виталий Гришко.