Вчера на Мемориале Славы состоялись торжественные проводы поискового отряда «Гвардеец» в международную военно-историческую экспедицию «Северо-Западный фронт» под Великим Новгородом.

07.08.18

Поисковики пройдут военными дорогами земляков-кузбассовцев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.

С напутственным словом к юным поисковикам обратился председатель Мысковского городского Совета ветеранов войны и труда Роберт Апонькин. Он выразил благодарность поисковикам за их благородную миссию, пожелал удачи и результативной работы.

Все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы.