Призовой фонд городского конкурса #МыскиВыборы пополнился новыми призами - iPhone X и iPad.

06.03.18

Победители конкурса смогут также стать обладателями гироскутера, ноутбука Lenovo, игровой приставки PlayStation 4, игровых наборов (клавиатура, мышь, наушники), кухонного комбайна Redmond, телевизора LG с диагональю 43 дюйма и других призов.

Напомним, для участия в конкурсе необходимо 18 марта прийти на избирательный участок, проголосовать за одного из кандидатов и сделать фотографию на фоне баннера с символикой выборов.

Затем фото необходимо опубликовать в социальной сети ВКонтакте с хештегом #МыскиВыборы.

Интернет-пользователи определят лучшую на их взгляд фотографию. Победителем станет тот автор, чья фотография наберет больше всего лайков. Голосование участников продлится 18-19 марта.

21-23 марта комиссионно будут подведены итоги конкурса.

Награждение победителей состоится в период с 26 по 28 марта 2018 года.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на главной странице официального сайта администрации Мысковского городского округа в разделе «Прими участие в конкурсе и выиграй ценный приз!».