В преддверии выборов президента Российской Федерации мысковчанам необходимо позаботиться о своих документах.

01.03.18

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Мыски напоминает, что оформить и получить новый паспорт обязаны граждане Российской Федерации, достигшие 20-летнего и 45-летнего возраста, а также граждане, изменившие свои данные (фамилию, имя и отчество). Также необходимо проверить свою регистрацию по месту жительства, чтобы знать, на каком участке можно проголосовать.

Документы на оформление паспорта и регистрацию можно сдать в многофункциональном центре, в отделении по вопросам миграции и через Единый портал государственных услуг. Кроме этого необходимо своевременно получить готовые документы.

В период подготовки и проведения выборов Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Мыски будет оказывать государственные услуги по выдаче и замене паспортов и регистрационному учету по следующему графику:

понедельник, пятница: - с 09.00 до 15.00;

вторник, четверг – с 14.00 до 19.00;

среда – с 09.00 до 12.30;

1-я и 3-я суббота месяца – с 09.00 до 14.00;

2-й и 4-й понедельник месяца – выходной;

воскресенье – выходной.

Наш адрес: г. Мыски ул. Олимпийская, 11а.

Телефон для консультаций: 8 (38474) 2-15-32, 2-10-55