Жители микрорайона ГРЭС в новогодние каникулы могли встретиться с Дедом Морозом и побывать на Рождественском концерте.

07.01.18

На площади ДК им. Горького прошла игровая программа с участием Деда Мороза, Бабы Яги и других персонажей.

Несмотря на сильный мороз, ребята пришли на горку и были приятно удивлены этой встрече. Чтобы немного разогреть детвору для них была проведена новогодняя зарядка. Дети поиграли в игру «Приморозились», поводили хоровод. Дед Мороз вручил всем ребятам конфеты за рассказанные стихи и спетые песни. Каждый смог сфотографироваться с Дедом Морозом на память у новогодней елки.

А в сочельник прошел Рождественский концерт с участием творческих коллективов ДК им.Горького.

В программе прозвучали новые песни в исполнении самых маленьких участников концерта - ансамбля «Территория детства» (рук. Т.Жукова), а также и привычные зрителю номера, посвященные Рождеству и Новому году.