Вчера в эфир городского телевидения вышел последний в этом году выпуск программы «Без посредников».

27.12.17

Ее участником стал глава Мысков Дмитрий Иванов. В ходе почти часового эфира руководитель города рассказал об итогах 2017 года.

Он подробно остановился на вопросах благоустройства и строительства, реализации программы моногорода и получения Мысками статуса территории опережающего социально-экономического развития и ряде других вопросов.

Жители, позвонившие в студию, говорили о проблеме отсутствия ветеринарного участка в микрорайоне ГРЭС, большом количестве пивных магазинов, сложностях с записью на прием к врачам и т.д.

По итогам телепрограммы главой города даны поручения и обозначены сроки их исполнения.

Программа "Без посредников" выходит в прямом эфире дважды в месяц - каждый второй и четвертый вторник в 19.00 часов.

Последнее изменение Среда, 27 Декабрь 2017 08:13