Глава Мысков Дмитрий Иванов поблагодарил ветеранов – членов добровольной народной дружины.

27.12.17

На прием в администрацию города были приглашены дружинники, оказывающие наиболее активную помощь в обеспечении охраны общественного порядка.

- Когда мы создавали ветеранскую дружину, многие сомневались в успехе, - отметил Дмитрий Иванов, обращаясь к участникам приема. - Но вы не на словах, а на деле доказали, что вам по плечу выполнение самых ответственных задач. Спасибо вам за неравнодушие и энтузиазм!

Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и вручил им подарки.

Напомним, ветеранская добровольная народная дружина действует в Мысках с июля 2017 года. В ее составе 37 ветеранов-дружинников.