У мысковчан появилась возможность узнавать самую полную и достоверную информацию о состоянии аварийности на городских дорогах.

09.11.17

На официальном сайте администрации Мысковского городского округа создан раздел «Анализ аварийности ГИБДД».

Ежемесячно здесь будет публиковаться детальная информация о дорожно-транспортных происшествиях – их количестве, причинах, последствиях.

Помимо этого, мысковчане смогут узнавать, в какие дни недели чаще всего происходят аварии, на какое время суток приходится максимум происшествий на дорогах.

В таблице будут отражаться также и места совершения ДТП, как на муниципальных дорогах, так и на областной трассе Ленинск-Кузнецкий – Междуреченск в пределах Мысковского городского округа.

Новая возможность должна на «нет» свести слухи и домыслы, которыми всегда сопровождаются дорожные происшествия.