У мысковчан появилась еще одна возможность быть в курсе городских событий.

24.10.17

Выпуски информационной программы «Мыски сегодня», выходящей на телеканале «РЕН ТВ-Мыски», можно теперь в повторах посмотреть в трех Дворцах культуры.

Эту возможность уже оценили и участники многочисленных творческих коллективов, и родители, вынужденные коротать время в ДК в ожидании своих детей, занимающихся в учреждениях культуры.

В перспективе можно будет посмотреть в повторе и другие популярные у мысковчан программы. Два раза в месяц в эфире идёт программа «Без посредников». О ее высоком рейтинге свидетельствует большое количество звонков телезрителей.

Публицистическая передача «В центре внимания» рассказывает о наиболее значимых и интересных событиях, происходящих в городе, в расширенном формате.

Также раз в месяц в эфир выходят публицистические передачи «Управдом» и «Экологический патруль».

Более широкому информированию горожан способствует и размещение местных телевизионных программ в сети Интернет. Если раньше телевизионщики выкладывали только отдельные репортажи, и это не давало полной картины происходящего в городе, то в этом году размещаются выпуски целиком.

К примеру, в социальной сети «Одноклассники» последние выпуски программы «Мыски сегодня» посмотрело более 2000 человек.