В Мысках прошел первый этап городского конкурса «Лучший муниципальный служащий Мысковского городского округа».

18.10.17

Побороться за победу в конкурсе пожелали 13 муниципальных служащих города. Сегодня члены конкурсной комиссии оценили правильность и полноту представленных ими документов.

Второй этап профессионального конкурса пройдет 26 октября. Претендентам на победу предстоит на практике продемонстрировать свои профессиональные навыки, знания и умения. Конкурсантам нужно будет грамотно подготовить нормативно-правовой акт, составить ответ на обращения граждан и т.д.

Участники конкурса, прошедшие второй этап, 28 ноября расскажут комиссии о результатах своей профессиональной деятельности и достижениях в формате презентаций.

Победители будут определяться в двух номинациях - «Лучший молодой специалист» и «Лучший муниципальный служащий Мысковского городского округа».