Аман Тулеев поздравил мысковчан с Международным днем коренных народов мира.

08.08.17

В администрацию города поступила телеграмма от губернатора Амана Тулеева.

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным днем коренных народов мира! Созидательная работа общественных объединений, творческих фольклорных коллективов коренных малочисленных народов способствует этносоциальному развитию и процветанию нашего края, служит сохранению межнационального мира, полностью отвечает нашей общей цели – укреплению социально-экономической стабильности региона, взаимопониманию между народами Кузбасса. Благодарю вас за преданное служение делу сохранения самобытной культуры, трепетное отношение к традициям, обычаям предков. От всей души желаю вам, вашим родным, близким людям крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов, удачи и всего самого наилучшего! С уважением, губернатор Кемеровской области А.Тулеев».