Школьную форму и спортивную одежду отечественных производителей мысковчане могут приобрести на «школьных базарах».

08.08.17

«Школьные базары» будут работать два дня – 10 августа в микрорайоне ГРЭС и 11 августа в центральной части города.

В общей сложности свою продукцию мысковчанам предложат более 30 предприятий потребительского рынка со всей Кемеровской области и соседних регионов.

ООО «Милена» г.Новосибирск, ООО «Орбита» г.Кострома, ООО «Анюта» г.Белово, трикотажное ателье «Золотые ручки» г.Калтан и другие представят широкий ассортимент школьной формы и спортивной одежды.

Кроме того, здесь можно будет купить чулочно-носочную продукцию, галантерею (банты, заколки, резинки), канцелярские товары, портфели и другие школьные принадлежности.

«Школьные базары» будут работать с 10.00 до 16.00 часов на площади ДК им.Горького и на ул. Первомайская, 15.