Мысковчане отпраздновали областной День железнодорожника.

07.08.17

5 августа в Городском центре культуры прошел торжественный прием, посвященный этому профессиональному празднику.

В адрес тружеников стальных магистралей прозвучало много теплых слов и поздравлений от почетных гостей: исполняющего обязанности губернатора Кемеровской области Владимира Чернова, главного инженера Западно-Сибирской железной дороги филиала ОАО «Российские железные дороги» Андрея Черевко, главы города Дмитрия Иванова.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу более 100 железнодорожников были награждены областными медалями, Почетными грамотами, Благодарственными письмами, ценными подарками.

А для всех  участников приема прекрасным подарком стал концерт творческих коллективов Городского центра культуры.

В это же время на площади торжеств состоялся большой праздничный концерт, кульминацией которого стало выступление ансамбля Александра Заволокина «Вечерка» из города Новосибирска

Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2017 08:28