Мысковчане могут принять участие в областном конкурсе социальной рекламы экологической тематики «ЭКОкреатив».

Конкурс проводится с целью повышения уровня экологической культуры населения, вовлечения в социально значимую экологическую деятельность и предоставления кузбассовцам возможности для самореализации. Продлится конкурс до 10 сентября 2017 года.

Конкурс представляет собой смотр творческих видеопроектов в рамках 2 номинаций: - социальный рекламный видеоролик «Твой взгляд» и авторская анимация «Природе - зеленый свет».

К участию в конкурсе приглашаются жители Кемеровской области в возрасте от 6 лет и старше, не занимающиеся профессионально вопросами видеопроизводства.

Конкурсные работы принимаются до 21 августа 2017 года. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области (www.kuzbasseco.ru) и интернет-портале «Экология и природные ресурсы Кемеровской области» (www.ecokem.ru).