По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в честь празднования Дня Победы проводится акция «Наша Победа».

В рамках этой акции в многофункциональном центре «Мои документы» запланированы следующие мероприятия:

- выездное обслуживание участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших (умерших) инвалидов и участников войны на безвозмездной основе;

- проведение акции «Бесплатная юридическая помощь» участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдов погибших (умерших) инвалидов и участников войны;

- бесплатное изготовление фотографий для акции «Бессмертный полк»;

-  проведение выставки детских рисунков, посвященных празднованию Дня Победы. Принять участие могут все жители города, для этого необходимо принести рисунок в центр «Мои документы». По итогам выставки участникам будут вручены памятные сувениры.

Режим работы МФЦ:

Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 18.00