Памятные адреса коллегии Администрации Кемеровской области вручены двум молодым мысковчанам.

Это произошло на губернаторском приеме, посвященном Дню российского студенчества, который прошел в Музыкальном театре Кузбасса имени А.К.Боброва.

В приеме приняли участие лучшие представители образовательных учреждений, лидеры молодежных движений и объединений, кузбассовцы, внесшие большой вклад в развитие студенчества.

Среди награжденных мысковчане – ученица школы № 4 Полина Елисеенко и студент Томь-Усинского энерготранспортного техникума Алексей Черных. Они были награждены за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие молодежных общественных объединений.

Полина принимала активное участие в организации и проведении областной акции «Рождество для всех и для каждого», целью которой стало привлечение как можно большего количества кузбассовцев к благотворительности.

Алексей – непосредственный участник областной акции «Вьюга», направленной на оказание адресной помощи пенсионерам и ветеранам в очистке от снега придомовых территорий.

(на фото: Алексей Черных)

Последнее изменение Пятница, 27 Январь 2017 06:10