Предприятия жизнеобеспечения Мысков в Новогодние праздники работали в штатном режиме.

По данным городской единой дежурно-диспетчероской службы котельные города в период с 26 декабря 2016 года по 8 января 2017 года работали в соответствии с графиком температурного режима. На теплоснабжающих предприятиях имелся необходимый запас угля (от 23 до 88 суток).

В штатном режиме работал коллектив ООО «Водоканал». За этот период работниками предприятия было устранено 8 порывов на водопроводных сетях и 44 подпора канализационных колодцев, проведен ремонт и отогрев 13 водоразборных колонок.

В управляющие компании «Центр» и «Наш дом» от жителей города поступило 677 и 675 заявок соответственно, 2 из них на начало недели выполнены не были.

В новогодние дни активно проводились работы по очистке от снега центральных улиц, перекрестков, дорог частного сектора, дворовых территорий многоквартирных домов. В общей сложности было вывезено порядка 8 тысяч кубометров снега.

В работе пассажирского автотранспорта был зарегистрирован один сбой – 5 января отменен рейс по маршруту «Автовокзал-Чуазас» на 18.00 часов из-за неудовлетворительного состояния дороги.

Последнее изменение Вторник, 10 Январь 2017 06:52