В администрации Мысковского городского округа произошли организационные и кадровые изменения.

В соответствии с постановлением администрации Мысковского городского округа путем слияния Муниципального казенного учреждения Мысковского городского округа «Управление культуры и молодежной политики» и Муниципального казенного учреждения «Управление физической культуры, спорта и туризма Мысковского городского округа» создано муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа».
С 28 ноября 2016 года руководителем нового учреждения назначена Светлана Михайловна Дудкина.
Исполнять обязанности заместителя главы Мысковского городского округа по национальной политике и социальным вопросам будет Светлана Александровна Коваль.