В Мысках расширяется сеть предприятий общественного питания.

Сразу два новых кафе приняли первых посетителей. Настоящим праздником для юных мысковчан и их родителей стало открытие первого в городе детского кафе.

Новое предприятие отличают яркое убранство, оригинальная мебель, а главное - игровая комната. Здесь найдется всё для увлекательных активных игр - разноцветные мягкие модули, горка, карусель, целый «парк» автомобилей. Все это привлекает детей и радует взрослых.

Современное кухонное оборудование позволяет на месте готовить вкусные горячие блюда, кондитерские изделия, напитки.

Теперь у мысковчан появился уголок, где можно просто провести с детьми выходной день или семейное торжество – детский день рождения.

Другое открывшееся кафе-микс станет популярным у любителей японской и традиционной русской кухни. Разнообразное меню, уютный зал также найдут своих почитателей.

В общей сложности на двух новых предприятиях общественного питания создано более 30 рабочих мест.

А в середине декабря в Мысках планируется еще одно значимое для города событие - открытие ресторана, что позволит дополнительно трудоустроить порядка 20 человек.

На сегодняшний день в городе работают около 20 различных кафе, баров, столовых.

Как отметил глава Мысков Д.Л.Иванов (Дмитрий Леонидович), предпринимателям, работающим в сфере общественного питания, оказывается всесторонняя поддержка, в том числе и грантовая.