С начала купального сезона на водных объектах Мысковского городского округа произошло два трагических случая.

29.07.20

Гибель людей произошла в несанкционированных для купания местах.

Первый несчастный случай произошел 27 июня вечером на реке Мрас-Су в районе железнодорожного моста (Нижний Рюм). Мысковчанка 1985 года рождения в состоянии алкогольного опьянения пошла купаться, заплыв на глубину, не справилась с течением.

Второй случай произошел совсем недавно. 25 июля днем на реке Мрас-Су (район Лесхоза) житель города 1958 года рождения во время купания нырнул и не вынырнул.

Отдел ГО и ЧС администрации города, еще раз обращается к жителям с призывом соблюдать правила поведения на воде.