Для работ по очистке дорог в частном секторе Мысков привлечена специализированная техника промышленных предприятий.

18.03.20

Так, в центральной части города очистку дорог осуществляет техника муниципального предприятия «Управление организации благоустройства города» и разреза «Сибиргинский». Основные силы накануне были направлены в район Красного Яра и Нижнего Рюма.

В микрорайоне ГРЭС на аналогичных работах задействована техника подрядной организации ООО «Жил-Сервис» и Томь-Усинской ГРЭС.

В п.Ключевой дороги частного сектора приводятся в порядок силами муниципального предприятия «Управление организации благоустройства города.

Заявки на очистку дорог можно передавать в городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 2-17-68, либо в отдел благоустройства, транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства по телефону 2-09-40.