Коммунальные службы города вынуждены отвлекать силы и средства на восстановление разрушенных вандалами элементов благоустройства.

03.03.20

Совсем недавно горожане были свидетелями разрушенных горок и фигур в снежных городках.

И вот новое проявление неуважения к городу со стороны некоторых его жителей.

Накануне в ходе осмотра на территории парка Ленина в центральной части Мысков были обнаружены сломанные парковые диваны и скамейки. Вандалы не нашли лучшего применения своей силе, как переломать деревянные элементы скамеек.

Вчера же работники муниципального предприятия «Управление организации благоустройства города» восстановили разрушенные диваны и скамейки.