Общественная комиссия по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды определила сроки голосования за общественные территории.

26.02.20

Для голосования мысковчанам предложен выбор из трёх общественных территорий: аллея им. Воронина (III этап), бульвар Юбилейный, сквер у памятника А.Гайдару.

Голосование пройдёт 27 и 28 февраля 2020 года с 08.00 до 17.00 часов на первом этаже администрации Мысковского городского округа по адресу ул. Серафимовича, 4.

Для участия в процедуре голосования при себе необходимо иметь паспорт. Телефон для справок: 2-33-90.

Итоги голосования будут подведены 28 февраля в 18.00 часов.