В Мысках определяют территории для благоустройства в 2021 году.

20.02.20

Состоялось заседание общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды, на котором утверждён перечень территорий, за которые мысковчанам предстоит проголосовать.

На заседании были утверждены 3 общественные территории для проведения голосования по благоустройству в 2021 году. Это сквер у памятника А.Гайдару, бульвар «Юбилейный» и аллея А.Воронина (III этап).

Дизайн-проекты данных территорий размещены на официальном сайте администрации Мысковского городского округа во вкладке «Формирование комфортной городской среды».

В срок до 26 февраля 2020 года состоится очередное заседание общественной комиссии, на котором будут утверждены сроки проведения голосования по отбору общественной территории.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Управлении жилищно-коммунального хозяйства по телефону 2-33-90.

Последнее изменение Четверг, 20 Февраль 2020 03:37