Глава города Евгений Тимофеев потребовал переделать некачественную работу по отсыпке и грейдеровке дорог в п.Бородино.

28.08.19

В ходе очередного объезда городских территорий Евгений Тимофеев побывал в поселке на улицах Светлая и Трудовая и был крайне возмущен качеством отсыпки и грейдеровки. По требованию главы города подрядчик переделает некачественную работу.

Здесь же в поселке руководитель города проверил ход работ по отсыпке пешеходной дорожки от магазина у железнодорожного переезда до школы № 10. На момент проверки работы велись, но корректировку в сроки окончания внесла погода.

Еще один объект, который посетил глава города, это внутридворовая территория по ул.Олимпийская, 5. В течение недели силами муниципального предприятия «Управление организации благоустройства города» здесь будут выполнены отсыпка и грейдеровка. Кроме того, по просьбе жителей будет отсыпана пешеходная дорожка от дома ул.Олимпийская, 5 до лестницы, ведущей с ул.Серафимовича.