В Мысках завершается благоустройство дворовых территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

16.07.19

На 2019 год для выполнения работ по благоустройству были определены четыре дворовые территории.

В настоящее время практически завершены работы по благоустройству двора по ул.Первомайская, 28.

Здесь был расширен автомобильный проезд, обустроена парковка, тротуар, установлены скамейки. В ходе дорожных работ были отремонтированы два колодца. Для полного завершения благоустройства данной дворовой территории осталось установить два светильника.

Основные благоустроительные работы выполнены и во дворе дома ул.Мира, 13.

Здесь также расширен автомобильный проезд, отремонтированы парковка, детская площадка, приведены в нормативное состояние отмостки. Осталась установка малых архитектурных форм, скамеек и урн.

В ближайшие дни ремонт асфальтобетонного проезда и автомобильной стоянки будет завершен на дворовой территории по ул.Восточная, 37. Помимо этого, по проекту здесь выполнено обустройство тротуара, в работе находится установка малых архитектурных форм, 16 скамеек и 8 урн.

Преображается и дворовая территория квартал 17 – 13.

На объекте были запланированы работы по расширению автомобильного проезда и обустройству детской площадки с установкой малых архитектурных форм. В настоящее время основной объем работ выполнен. Не нанесено пока резиновое покрытие на детской площадке и не установлены МАФы.

Еще один крупный объект – это благоустройство аллеи им.А.Воронина. 22 июля состоится аукцион. Он определит подрядчика, который займется реализацией данного проекта.

Последнее изменение Вторник, 16 Июль 2019 09:15