Сегодня порядка 600 мысковчан вышли на городской субботник.

05.07.19

Часть горожан в рамках акции «Кузбасским рекам – чистые берега!» наводила порядок на берегу реки Томь в месте отдыха у воды «Ивушка». Здесь трудились сотрудники учреждений культуры, социальной защиты, образования. Активно участвовали в субботнике волонтеры.

Не остались без внимания и другие городские территории. Так, в п.Ключевой совместно наводили порядок в квартале 11 работники жилищно-коммунального хозяйства и культуры.

В микрорайоне ГРЭС на ул.Комарова убирали мусор работники управляющих компаний. А прилегающую к стадиону «Энергетик» территорию приводили в порядок сотрудники техникума и спортсмены.

Сегодня же субботники прошли и на промышленных предприятиях, и в ресурсоснабжающих организациях.