В Мысках для оперативного решения вопросов благоустройства создана группа в системе мгновенного обмена сообщениями WhatsApp.

11.02.19

В группу вошли 30 работников Управления жилищно-коммунального хозяйства и администрации города, которые закреплены за конкретными городскими территориями.

В ежедневном режиме ответственные следят за тем, в каком состоянии находятся дворовые территории и дороги, как ведется очистка крыш от снега, причем не только жилых домов, но и предприятий потребительского рынка и социальной сферы, под особым контролем находится вывоз мусора из контейнеров.

В случае выявления недостатков информация вместе с фото оперативно направляется участниками группы в городскую единую дежурно-диспетчерскую службу для устранения.

На аппаратном совещании глава Мысков Дмитрий Иванов потребовал от руководителей предприятий ЖКХ немедленно реагировать на такие обращения и принимать решения по ним буквально в течение дня.

Только за прошлую неделю от ответственных поступило 196 «сигналов».