Сегодня в единый день посадки деревьев Мыски украсились новыми саженцами деревьев и кустарников.

14.09.18

Участие в акции приняли работники учреждений и организаций социальной сферы, предприятий ЖКХ, сотрудники администрации города, представители общественных объединений, предприниматели, волонтеры.

Так, посадка деревьев и кустарников стала завершающим этапом благоустройства территории у кинотеатра «Звезда». Здесь сегодня были высажены барбарис, липа, рябина и дёрен. В общей сложности около 80 саженцев.

Продолжились сегодня работы и по озеленению парка «Юбилейный». Его украсили 15 кустов сирени и 5 лип.

Производились посадки и на других территориях города.

Всего в единый день посадки деревьев в Мысках было высажено свыше 150 деревьев и кустарников.