Более 6 тысяч квадратных метров – таков на сегодня выполненный объем работ по ямочному ремонту дорог в Мысках.

08.08.18

Дорожники уже привели в порядок проезжую часть улиц в центре города, в п.Ключевой, а также в поселках Чувашка и Бородино.

В настоящее время техника и люди работают в микрорайоне ГРЭС. Далее запланирован ремонт дорог в поселках Подобас и Берензас.

С 15 августа начнется второй этап нанесения дорожной разметки на муниципальных дорогах. В настоящее время осевая и краевая разметка выполнена на дорогах протяженностью более 98 км., разметка пешеходных переходов краской составляет 408 квадратных метров, холодным пластиком -275 квадратных метров.

Стоит отметить, что разметка осевой линии по улицам Советская и Куюкова выполнена в термопластике – это более 1,7 км.

Дорожная сеть Мысков претерпевает и другие изменения. По многочисленным обращениям горожан в городе приступили к устройству пешеходного тротуара на кольцевой развязке по ул.Куюкова, а на ул.Тетензинская появились два «лежачих полицейских».

На сегодняшний день на городских дорогах заново установлено и отремонтировано более 190 дорожных знаков.