До 1 мая в Мысках будет составлен график проведения субботников на улицах частного сектора.

Такое решение принято на встрече с председателями уличных комитетов и садовых обществ, которая прошла в администрации города.

Кроме того, будет продолжена работа по выдаче бесплатных талонов председателям садовых обществ на вывоз мусора на городской полигон бытовых отходов.

На встрече речь также шла о мероприятиях по пропуску ледохода и паводковых вод, мерах пожарной безопасности в особый противопожарный период и вреде для плодородия почв сжигания сухой травы, о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству.

Участники встречи могли задать вопросы сотрудникам отдела по делам ГО и ЧС администрации города, территориального отдела по Мысковскому лесничеству, Управления социальной защиты, Управления жилищно-коммунального хозяйства и других служб.