С начала лета на территории Мысковского городского округа ликвидировано 8 несанкционированных свалок.

31.07.20

Работы выполняются в рамках муниципального контракта подрядной организацией ООО «Автострой».

В настоящее время очищены от свалок территории в районе гаражного общества «Железобетон», ул. Островского, ул. Народная, в районе СНТ «Лисовенко», ликвидировано также несколько свалок на берегу реки Мрас-Су. Общий объем убранного мусора составляет около 1000 кубометров.

Запланировано еще выполнить работы по ликвидации порядка 10 несанкционированных свалок, находящихся на берегах рек Кийзак и Мосталыгол (Маральник), за бывшей колбасной фабрикой и на других территориях.