Контрольно-ревизионный отдел Мысковского городского округа.

Адрес:г. г. Мыски, ул. Серафимовича, 4, каб. № 307/ 3 этаж

Начальник отдела: Завьялова Наталья Николаевна

Консультант-советник: Бычкова Олеся Васильевна

тел.:(384 74) 2-56-23

Прием граждан:

Понедельник с 8-00 до 17-00, Пятница с 8-00 до 16-00

обед с 12-00 до 12-48

Функции и задачи контрольно-ревизионный отдел осуществляет руководствуясь Положением о контрольно-ревизионном отделе администрации Мысковского городского округа, утвержденным распоряжением администрации Мысковского городского округа от 10.01.2014 № 2-4/1-к, в соответствии с Положением осуществления внутреннего муниципального финансового контроля, утвержденным постановлением администрации Мысковского городского округа от 28.01.2019г. № 65-п.

Основными функциями отдела являются:

• Контроль за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных и правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения;
  • Контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд;

Приоритетным направлением в деятельности контрольно-ревизионного отдела является предупреждение нарушений бюджетного и трудового законодательства, устранение допущенных нарушений, выявленных в ходе контрольных мероприятий.

План работы контрольно-ревизионного отдела администарции МГО на 1 квартал 2019

План контрольных мероприятий на 2018г

Положение о внутреннем муниципальном финансовом контроле, 65-п от 28.01.2019

Положение о внутреннем муниципальном финансовом контроле 686-п от 14.05.2018