Контрольно-ревизионный отдел Мысковского городского округа.

Адрес:г. г. Мыски, ул. Серафимовича, 4, каб. № 100/1 этаж

Начальник отдела: Аникеева Татьяна Михайловна

Консультант-советник: Бычкова Олеся Васильевна

тел.:(384 74) 2-56-23

Прием граждан:

Понедельник с 8-00 до 17-00, Пятница с 8-00 до 16-00

обед с 12-00 до 12-48

Функции и поставленные задачи контрольно-ревизионный отдел осуществляет руководствуясь Положением о контрольно-ревизионном отделе администрации Мысковского городского округа, утвержденным распоряжением администрации Мысковского городского округа от 10.01.2014 № 2-4/1-к, в соответствии с Положением о внутреннем муниципальном финансовом контроле, утвержденным постановлением администрации Мысковского городского округа от 29.09.2014 № 2226-нп.

В соответствии с Положениемо контрольно-ревизионном отделе администрации Мысковского городского округа, утвержденным распоряжением администрации Мысковского городского округа от 10.01.2014 № 2-4/1-к, основными функциями отдела является:

- контроль за полнотой и достоверностью отчетности о реализации муниципальных программ, в том числе об исполнении муниципальных заданий;

- осуществление контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд;

- осуществление контроля в сфере бюджетных правоотношений по обеспечению соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения;

- проведение анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

Сведения о результатах контрольных мероприятий за 2015 год

Положение о внутреннем муниципальном финансовом контроле, утвержденное постановлением администрации Мысковского городского округа

План работы контрольно - ревизионного отдела администрации Мысковского городского округа на 2015 год

Сведения о результатах контрольных мероприятий за 2014 год